Главная » 2015 » Июнь » 22 » Состоялось заседание избирательной комиссии
13:35
Состоялось заседание избирательной комиссии

22 июня 2015 год

В минувшую пятницу в администрации города состоялось заседание территориальной комиссии города Чебаркуля. Открывая заседание, председатель ТИК Александр Огородов сообщил о назначении выборов двух уровней - региональных и муниципальных: "Нам предстоит провести работу по подготовке и проведению выборов депутатов Законодательного Собрания Челябинской области и депутатов Собрания депутатов Чебаркульского городского округа" .

В ходе заседание члены комиссии утвердили календарный план по подготовке и проведению выборов депутатов Собрания депутатов Чебаркульского городского округа пятого созыва. Утвердили порядок приема и проверки документов, представляемых в ТИК для выдвижения и регистрации кандидатов в депутаты Собрания депутатов Чебаркуля, избрали рабочую группу, которая будет осуществлять прием и проверку документов от кандидатов.

Также избирательная комиссия приняла решение о числе подписей избирателей, которое необходимо собрать в поддержку выдвижения кандидатов при проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Челябинской области.

В завершение определен график приема документов от будущих кандидатов в депутаты. Так, документы кандидаты в ЗСО смогут представить в окружную комиссию по одномандатному округу № 21 с понедельника по пятницу с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00. Документы от кандидатов в местный орган власти принимаются по будням с 14.00 до 19.00.

Просмотров: 493 | Добавил: tik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0